27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рыбацкий проспект залило кипятком

Кипятком залило часть Рыбацкого проспекта утром 17 марта. У АО «Теплосеть Петербурга» лопнула труба у дома 47.

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе компании, дефект обнаружили в 09:30 мск. Сецчас идут работы по откачке воды с проезжей части.

Одновременно с этим саму течь перекрыли и вывели аварийный участок из теплосетевой цепи.

На время работ по ремонту у жителей окрестных домов батареи остынут. Завершить работы намерены к 18 часам 17 марта.

В зоне прорыва оказались машины. Но в Теплосети говорят, что видимых повреждений у них нет.

Дорога на перекрыта. Яндекс. Навигатор показывает, что завтра нет. Проезд свободен.

Рыбацкий проспект залило кипятком
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Навигатор
Рыбацкий проспект залило кипятком
Прорыв трубы на улице Маршала Захарова, 62. Фото: Мойка78

12 марта у Теплосети прорвало трубу на улице Маршала Захарова. Кипяток залил дорогу. На время устранения последствий проезжую часть перекрывали.

Рыбацкий проспект залило кипятком
Прорыв трубы на улице Маршала Захарова, 62. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.