В Петербурге у метро стройными рядами встали электросамокаты
Электросамокаты у метро «Горьковская». Фото: Мойка78
Шеренги кикшеринга заметили утром 18 марта — в первый день после выборов президента России — у станцией метро Петербурга.
Электросамокаты у метро «Горьковская». Фото: Мойка78
Станция метро «Петроградская», Фото: Мойка78Станция метро «Петроградская». Фото: Мойка78Метро «Проспект Просвещения». Фото: Мойка78
Стоят электросамокаты, если не везде, то у многих вестибюлей подземки. Об этом сообщает корреспондент Мойки78 и показывает, как все это выглядит.
Метро «Проспект Просвещения». Фото: Мойка78Метро «Проспект Просвещения». Фото: Мойка78
Электросамокаты пока стоят стройно, не припаркованы как попало. Судя по всему, еще не все жители города осознали, что сезон кикшеринга стартовал. Правда, работают пока самокаты одного из сервисов аренды.
Метро «Озерки». Фото: Мойка78
Остальные обещают подвезти электросамокаты в ближайшее время.
Мойка78 застала шеренги аппаратов у метро «Озерки», «Проспект Просвещения», «Петроградская», «Горьковская».
МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.
Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.