06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За неделю коронавирус убил 16 петербуржцев

COVID-19 продолжает убивать людей. В Петербурге от заразы умерло еще 16 человек.

Оперштаб по борьбе с инфекцией публикует официальную статистику по коронавирусу. За неделю — с 11 по 17 марта — болезнь сразила 16 жителей Северной столицы. Выявили инфекцию у 1 689 человек, в больницы попал 201 пациент. Смогли выздороветь — 2 085 петербуржцев.

Петербург в антирейтинге по смертности лидирует. Следом идет Москва — 13 умерших от ковида. На третьем месте Свердловская область, где скончалось 8 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.