16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Теплосеть рассказала о прорыве трубы с кипятком на Курляндской 

Утром 19 марта водители Петербурга не могут проехать по Курляндской улице, где прорвало трубу с кипятком.

В пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» Мойке78 рассказали, что теплоэнергетики предотвратили технологическое нарушение у дома 29 по Курляндской. После получения информации о прорыве к месту двинулась бригада специалистов, который в данный момент осуществляют ремонтные работы. 

«Теплосеть» уточняет, что горячая вода и отопление в квартирах местных жителей есть.

На участке от Старо-Петергофского проспекта до улицы Циолковского обеспечены меры безопасности, поэтому движение перекрыто. Аварийная бригада определяет точное место дефекта трубопровода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.