11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Луначарского посреди дороги прижались друг к другу две легковушки 

На проспекте Луначарского у дома 52 произошло ДТП. Посреди дороги притерлись две легковушки.

Видео с места аварии в редакцию Мойки78 прислали читатели. На кадрах машины прижались друг к другу бочком, заняв часть дороги. Тем не менее, проезду участники ДТП не мешают, уточняют петербуржцы. 

«Яндекс.Пробки» подтверждают, что авария не препятствует движению других авто.

На Луначарского посреди дороги прижались друг к другу две легковушки 
Фото: скрин «Яндекс.Пробок»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.