На региональной трассе «Умнас» в Ханагаласском районе Якутии в аварии погибли 4 человека.
В пресс-службе ГУ МЧС России по республике сообщили, что ДТП произошло 21 марта на 37-м км автодороги, где столкнулись УАЗ и Toyota Corolla. На месте погибли четверо, еще четыре человека получили травмы разной степени тяжести. Детей в автомобилях не было.
Фото: ГУ МЧС по Якутии
Троих пострадавших на скорых доставили в ЦРБ города Покровск. Четвертого выжившего «вырезали» из покореженной машины.
Прокуратура начала проверку по факту смертельного ДТП.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.