28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Слова пацана» Кологривый оказался в черном списке Burger King

Burger King отказался обслуживать российского актера Никиту Кологривого.

Сыгравшего в нашумевшем сериале «Слово пацана» актера пустят в рестораны сети лишь после его извинений перед работницей бара в Новосибирске, которую он укусил. Такие данные в четверг, 21 марта, приводит «Газета.Ru» со ссылкой на коммерческого директора компании Ивана Шестова.

В Burger King подчеркнули, что считают поведение звезды недостойным. Табличка с перечеркнутой фотографией актера уже появилась в ресторане сети, расположенном на Большой Серпуховской улице в столице.

«Не кусайте коленки сотрудниц ресторанов, лучше кусайте «Воппер»»,
— сказано в объявлении.

Коммерческий директор компании пригрозил Кологривому, что такие же таблички повесят во всех ресторанах сети. Исключению подвергнутся лишь те места, где это запрещено.

Известно, что мелкое хулиганство актера в новосибирском баре суд оценил в 7 суток ареста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.