11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Михайловском сквере на газоне запарил гейзер

В центре Петербурга заметили парящий гейзер. Фото парной в Михайловском сквере, вокруг которой летают птицы, петербуржцы публикуют в соцсетях.

В пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» рассказали Мойке78, что знают о вытекании. На месте уже работает аварийная бригада, которая латает ненадежный участок на Итальянской у дома 7. Работы планируют проводить до 18.00. При этом в ближайших домах отопление и горячая вода есть. 

Пешеходов просят не подходить к гейзеру и держаться подальше от горячей дымки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.