21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Михайловском сквере на газоне запарил гейзер

В центре Петербурга заметили парящий гейзер. Фото парной в Михайловском сквере, вокруг которой летают птицы, петербуржцы публикуют в соцсетях.

В пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» рассказали Мойке78, что знают о вытекании. На месте уже работает аварийная бригада, которая латает ненадежный участок на Итальянской у дома 7. Работы планируют проводить до 18.00. При этом в ближайших домах отопление и горячая вода есть. 

Пешеходов просят не подходить к гейзеру и держаться подальше от горячей дымки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.