30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Люди в панике бросились к станции метро «Мякинино»

В соцсетях распространяется информация о том, что после стрельбы в «Крокус Сити Холле» люди в панике бросили к ближайшей станции метро «Мякинино».

На данный момент, как в Telegram-канале сообщила пресс-служба Дептранса Москвы, станция работает в штатном режиме.

Между тем, в районе 65-67 километра МКАД было затруднено движение машин в обе стороны. Водителям порекомендовали выбирать альтернативные пути объезда.

По предварительной информации, по словам очевидцев, внутрь здания провались люди с автоматами, которые и открыли стрельбу. Далее вспыхнул пожар. В Сети появились кадры, на которых видно, что огонь охватил большую площадь. РИА Новости пишут о частичном обрушении.

Стрельба, как на появившихся видео говорят свидетели, велась хаотично и на поражение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.