05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы в книге соболезнований выражают скорбь по погибшим в теракте

Жители Петербурга выражают скорбь по погибшим в теракте перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле».

Они пишут в книге соболезнований слова поддержки. Такие данные в субботу, 23 марта, приводит пресс-служба правительства Санкт-Петербурга. Трагедия произошла 22 марта.

По информации Смольного, утро субботы собрало у Российской национальной библиотеки на Московском проспекте живые цветы. Их несут люди в знак скорби.

«У входа в здание размещена книга соболезнований. В ней петербуржцы выражают свою скорбь по погибшим в Красногорске, соболезнуют их семьям»,
— сказано в сообщении пресс-службы администрации города.

В Северной столице приспустили государственные флаги в знак скорби по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». В СК РФ попросили свидетелей трагедии предоставить все имеющиеся данные о произошедшем. Правоохранители пытаются восстановить полную картину событий, происходивших в концертном зале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.