15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Симоньян сравнила теракт в Крокусе с трагедией на спектакле «Норд-Ост»

Количество жертв теракта в «Крокус сити холе» в Подмосковье стало больше числа погибших на спектакле «Норд-Ост» в Москве.

К такому выводу в своем Telegram-канале пришла российская журналистка Маргарита Симоньян. Она напомнила о трагедии, произошедшей в 2022 году с захватом террористами заложников на спектакле. Тогда группа вооруженных боевиков захватила и удерживала зрителей в Театральном центре на Дубровке.
«Жертв уже больше, чем в «Норд-Ост». 143 человека. Ох, упокой, Господи»,
— написала журналистка.

Мэр Москвы отменил в столице все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия, которые должны были состояться в эти выходные. По словам Сергея Собянина, к принятым мерам следует отнестись с пониманием.

Президент страны Владимир Путин заслушал доклад о задержании 11 человек по делу о теракте в «Крокус Сити Холле».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.