22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших при теракте в Крокусе выросло до 154

Минздрав Московской области опубликовал обновленный список пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Согласно данным ведомства, из больниц уже выписали троих. На стационарном лечении медики оставили 107 человек, а на амбулаторном — 44. Всего пострадавших на данный момент 154.

Данные о погибших в Следственном комитете РФ предоставляли накануне. Ведомство сообщало о 133 жертвах трагедии, тогда как главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявляла о 143, однако она не подтверждала информацию ссылкой на официальные источники.

В Басманном суде Москвы сегодня, 24 марта, могут назначить меру пресечения фигурантам дела о теракте. Полиция усилила меры безопасности на Каланчевской улице. Территорию вокруг суда патрулируют правоохранители, а рядом стоят автозаки и машины силовиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.