25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Помощница директора группы «Пикник» погибла в теракте

Группа «Пикник» сообщила, что помощница концертного директора Екатерина Кушнер погибла в теракте в «Крокус Сити Холле».

Информация об этом появилась в паблике музыкального коллектива в соцсети «ВКонтакте». Все это время с Кушнер не могли выйти на связь.

«Светлая память»,
— сказано в сообщении.

Музыкант Эдмунд Шклярский ранее опубликовал видеообращение после теракта в «Крокус Сити Холле», где должен был пройти концерт рок-группы «Пикник». Лидер музыкального коллектива заявил, что произошедшее является страшной и совершенно бессмысленной трагедией. Он принес соболезнования близким и родным погибших.

Выступление «Пикника» должно было пройти вечером 22 марта, но за десять минут до выхода на сцену мужчины в камуфляже ворвались в здание и открыли огонь. В результате теракта, согласно официальной информации, погибли 133 человека, пострадали 154.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.