14:45, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На юге Петербурга у пары из Узбекистана умер младенец 

Скорая помощь госпитализировала младенца в состоянии клинической смерти из квартиры на юге Петербурга.

По информации Мойки78, 10-месячный мальчик жил вместе с отцом, матерью и двумя сестрами-близняшками. Днем 25 марта родители вызвали скорую. С их слов, младенца с трудом удалось разбудить, он был очень вялым. Прибывшие медики констатировали клиническую смерть. Спустя некоторое время, несмотря на помощь специалистов, мальчик все же скончался. 

Известно, что семья приехала в Россию из Узбекистана, сняла однокомнатную квартиру во Фрунзенском районе и создала там удовлетворительные условия для проживания. На учетах не состояла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.