13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка ударилась головой и разбила колени после встречи с самокатчиком 

На Московском проспекте самокатчица наехала на пешехода. Пострадавшей пришлось обращаться к врачам.

Как стало известно Мойке78, ДТП произошло рано утром 26 марта у дома 158 по Московскому проспекту, когда неизвестная девушка, управляя самокатом, сбила 52-летнюю даму. Последняя упала на асфальт, ударилась головой и коленями. 

Спустя время женщина пришла к медикам. У пациентки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, под вопросом сотрясение. На коленях нашлись ушибы и ссадины. Врачи решили госпитализировать петербурженку.

Спустя некоторое время уже на улице Ленсовета кто-то на самокате сбил молодую девушку. Она до крови разбила колено и ушибла локоть. В больнице после осмотра и оказания помощи пациентку отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.