29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала петербуржца за стрельбу в шиномонтаже на Гражданском

В полиции Петербурга раскрыли детали происшествия, случившегося в шиномонтаже на Гражданском проспекте, 41. Клиент, недовольный ценой услуги, открыл стрельбу.

Инцидент произошел днем 27 марта. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, выстрел прозвучал один и из газового пистолета. Никто не пострадал. Задержан 53-летний подозреваемый.

ЧС произошло у ТРЦ «Академпарк». Судя по записям в соцсетях, выстрел прогремел не в помещении шиномонтажа, а на улице.

«Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего»,
— сообщили в полиции.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.