21:20, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После стрельбы в шиномонтаже на Гражданском автомеханика увезли с ожогами в больницу

Появились подробности стрельбы в шиномонтаже на Гражданском проспекте.

Как стало известно Мойке78, в день инцидента, 27 марта, 41-летний сотрудник был госпитализирован с ожогами роговицы обоих глаз после того, как в него выстрелили из пистолета «Добрыня». По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве с применением оружия.

Подозреваемый процессуально задержан. Как выяснилось, это — 52-летний мужчина-клиент шиномонтажа. Он открыл стрельбу, так как оказался недоволен ценой услуги.

Имеется информация, что в 1996 году мужчина уже был осужден за вымогательства. Тогда он получил три года лишения свободы с конфискацией, однако спустя несколько месяцев оказался отпущен на свободу. После этого случая проблем с законом у задержанного не имелось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.