10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бурунов мог быть в Крокусе в день теракта

Актер Сергeй Бурунов чудом миновал теракт, который произошел в «Крокус Сити Холле».

Об этом рассказал шоумен Сергeй Светлаков в интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-канала. По словам телеведущего, звезда сериала «Полицейский с Рублевки» опоздал на концерт группы «Пикник», перед которым произошла стрельба. Сама знаменитость смогла выбраться из зала благодаря сотруднице Крокуса.
«Кого-то вот судьба отвела от этого шока»,
— отметил он.

Таже шоумен сообщил, что концерт должна была посетить и его супруга, но она тоже опоздала. Как вспоминал Светлаков, в тот день ее терзали большие сомнения, стоит ли идти на данное мероприятие.

Теракт в Крокусе произошел вечером 22 марта. По последним данным МЧС России, в результате нападения террористов погибли 143 человека, более 180 получили ранения различной степени тяжести.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.