29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Симоньян могла быть в ресторане в Крокусе в момент теракта

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян могла оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта.

Журналистка рассказала об этом в авторской программе «Ч.Т.Д.» в Telegram-канале Кеосаян daily. По ее словам, у нее была назначена встреча в ресторане. Заведений с одинаковым названием несколько, один из них в был Крокусе. Коллеги Симоньян приехали именно туда, а она сильно опаздывала, потому что задержалась на предыдущем совещании.

Когда она была рядом с Крокусом, вспомнила, что ей предстоит оттуда долго добираться на следующее место. Поэтому журналистка предложила коллегам встретиться в изначально запланированном месте, после чего те вышли из заведения и уехали. По словам Симоньян, как только они сели в новом ресторане, начался теракт.

Также чудом миновал нападение террористов актер Сергeй Бурунов. Благодаря опозданию он не оказался в здании до начала происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.