09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 130 дипмиссий возложили цветы к мемориалу у Крокуса

В траурной церемонии у «Крокус Сити Холла» приняли участие более 130 дипломатических миссий.

В Министерстве иностранных дел РФ сообщили, что траурную церемонию посетили больше 250 сотрудников посольств и консульств иностранных государств.

«Глубоко признательны уважаемым представителям дипкорпуса за солидарность с российским народом в столь трудный час»,
— сказано в сообщении МИД.

Церемония возложения цветов к стихийному мeмориалу у «Крокус Сити Холла» состоялась 30 марта, спустя девять дней после трагедии.

В Петербурге траурная церемония проходит у Российской национальной библиотеки и на Стрелке Васильевского острова. На городских билбордах изобразят стаю белых журавлей, улетающих в небо.

По официальным данным, жертвами теракта в концертном зале, который случился 22 марта, стали по меньшей мере 144 человека. Следственный комитет РФ сообщил, что опознать удалось тела 134 погибших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.