14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ленсовета самокатчик сбил на переходе 6-летнего мальчика и уехал 

Неизвестный самокатчик наехал на ребенка на пересечении улиц Ленсовета и Звездной.

По информации Мойки78, ДТП с СИМ произошло вечером 31 марта на пешеходном переходе, когда 6-летний ребенок вместе со взрослыми пересекал дорогу. В этот момент в его сторону, не спешившись, ехал самокатчик. Он сбил мальчика, после чего наехал на его левую ногу и скрылся. 

Спустя время родители привели ребенка к врачу. Медики осмотрели ногу, но травм не нашли. Однако ссадина обнаружилась на голове маленького пациента. В удовлетворительном состоянии после оказания помощи мальчику разрешили отправиться домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.