14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Две полосы движения перекроют на внешнем кольце КАД с 10 по 16 апреля

Две полосы движения перекроют на внешнем кольце КАД между ЗСД и развязкой с Московским шоссе. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На участке с 70-го по 65-й километр пройдут работы по ликвидации колейности. Специалисты будут трудиться в период с 10 по 16 апреля. Третью и четвертую полосы перекроют, для проезда останутся доступны первая и вторая полосы. Однако там водителям придется снизить скорость до 50 километров в час максимум. Место работ оградят специальными указателями и освещением. Информация о перекрытии также появится на информационном табло. 

Дорожники будут устранят колейность круглосуточно, работа будет идти в две смены. Водителей предупредили, что сроки производства работ могут изменить из-за погодных условий.

Такие же работы пройдут на внутреннем кольце КАД в период с 6 по 12 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.