20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Собянин рассказал о гибели двух человек в Москве из-за ветра

На Москву 3 апреля обрушилась непогода, есть жертвы.

В Москве сегодня бушевала сильная непогода с порывами ветра, достигающими 21 м/с. Жертв непогоды избежать не удалось. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Во избежание опасности в Москве приняли защитные меры. Ключевые общественные парки и открытые пространства были закрыты. Кроме того, по всем городским мониторам предупреждения об опасности.

В результате непогоды пострадали 17 человек, двое из которых погибли. Мэр Москвы выразил свои соболезнования семьям погибших.

Собянин отметил, что пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь. Городские службы оперативно работают, устраняя последствия непогоды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.