08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Обуховской Обороны тушили пожар в 28-метровой яхте

В Центральном районе Петербурга произошло возгорание на яхте «Laimarita» длиной 28,5 метров.

Пожар начался в каюте капитана в 21:17. Однако благодаря оперативной работе экстренных служб его удалось ликвидировать уже через час. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Петербурга.

Информация о пострадавших не поступало. На место происшествия было направлено 5 единиц техники и 28 человек личного состава МЧС. Предварительные причины возгорания устанавливаются специалистами, работающими на месте.

Также стало известно, что Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по данному случаю. Ведомство оценит соблюдение требований пожарной безопасности. При наличии оснований, будут приняты соответствующие меры реагирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.