27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» одержал победу над «Спартаком» в первом матче полуфинала Кубка России

Петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Спартаком» в первом матче полуфинала Кубка России. 

Первый гол забила команда «Спартака». «Зенит» смог сравнять счет только после первого тайма благодаря голу бразильского нападающего Педро. Через 20 минут после первого гола Педро забил еще один мяч в ворота соперников. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Зенит».

Таким образом, «Зенит» одержал победу со счетом 2:1. Тренер «Зенита» Сергей Семак подчеркнул, что это была только половина победы, учитывая двухматчевое противостояние.

Также стоит отметить, что болельщики «Зенита» провели акцию в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и взрыва в метро Петербурга, случившегося 3 апреля 2017 года. Фанаты молчали первые 22 минуты матча. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.