20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Отрадном трио школьников ради 8 тысяч и телефона избили незнакомца

В Отрадном избили и ограбили мужчину.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 2 апреля в Кировском районе Ленобласти. Около 03.00 с правоохранителями по телефону связался один из местных жителей. Он рассказал, что на Вокзальной улице вблизи одного из магазинов стал жертвой нападения и ограбления.

Незнакомые злоумышленники забрали у него 8 тыс. рублей и телефон. Мужчина был доставлен в больницу с ранами на локтях, лбу и левой щеке. Также у него была большая гематома возле глаза. Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ («Ответственность за грабеж»).

Вскоре предполагаемых грабителей задержали и доставили в отдел полиции. Как выяснилось, одному из них не так давно исполнилось 18 лет, а двум другим — по 15 лет. В результате двоих допросили в качестве свидетелей, а третьего отправили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.