16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мегамаркет займет площади IKEA в торговых центрах «Мега»

Маркетплейс «Мегамаркета» объявил о сотрудничестве с Газпромбанком по аренде площадей, которые освободились после ухода IKEA из ТЦ «Мега»

В рамках соглашения Мегамаркету передаются в аренду площади, освободившиеся после ухода IKEA из всех 14 ТЦ «Мега» в 11 регионах России. Общая площадь сдаваемых помещений составит 400 743 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба «Мегамаркета» агентству ТАСС.

Представители маркетплейса отмечают, что сотрудничество позволит «Мегамаркету» расширить свое присутствие в регионах, увеличить объем продаж. И самое главное для интернет-магазина сократить сроки доставки заказов.

Генеральный директор «Мегамаркета» Сергей Малышев отметил, что новые площадки помогут «Мегамаркету» стать более конкурентоспособным.

Новое партнерство позволит компании укрепить свои позиции на рынке и обеспечить лучший сервис для покупателей, отмечают в пресс-службе «Мегамаркета».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.