26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Невском двух пассажиров автобуса увезли в полицию после ссоры с кондуктором

Полиция Центрального района Петербурга выясняет причины ссоры пассажиров автобуса с кондуктором.

Утром 5 апреля в дежурную часть поступило сообщение о конфликте в общественном транспорте. Рейсовый автобус следовал по Невскому проспекту, когда в салоне двое пассажиров что-то не поделили с кондуктором. Между ними вспыхнул конфликт, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Прибывшие полицейские задержали двух молодых людей 1991 года рождения. Их доставили в отделение для разбирательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.