09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье двое детей погибли в слетевшей в кювет машине

В Серпухове в Московской области в аварии погибли двое маленьких детей.

Сотрудники ГИБДД вечером 6 апреля работают на 13-м км автодороги «Липицы-Новоселки», где легковой автомобиль слетел в кювет. В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщают, что за рулем машины сидела 26-летняя автоледи. По неустановленной причине на съехала в кювет, где авто опрокинулась. 
В Подмосковье двое детей погибли в слетевшей в кювет машине
Фото: ГУ МВД России по Московской области

Травмы, несовместимые с жизнью, получили маленькие пассажиры легковушки — дети 4 и 7 лет. Автомобилистка на скорой госпитализирована в больницу, информация о ее состоянии не уточняется.

В ГИБДД выяснили, что девушку ранее лишили прав на управление ТС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.