27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МРЭО Петербурга и Ленобласти из-за сбоя не регистрируют ТС и не меняют права

Жителей Петербурга и Ленобласти 9 апреля предупреждают о техническом сбое программного обеспечения в Межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах ГИБДД.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что на время вынуждены приостановить оказание госуслуг по регистрации автомобилей и замене водительских удостоверений в МРЭО. Специалисты уже работают над устранением причин сбоя.

Отмечается, что в ближайшие часы от посещения МРЭО лучше отказаться. Время их работы продлят, чтобы принять всех, кто решит обратиться в подразделения сегодня. О том, когда сбой в работе системы будет устранен, сообщат дополнительно.

Аналогичный сбой не только в Петербурге и области, но и в других регионах страны. Например, в Подмосковье, Крыму, Карачаево-Черкессии. Как пояснили ТАСС в правоохранительных органах, проблемы в работе системы связаны с переходом на новое программное обеспечение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.