27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В районе Коми из-за обрушения дороги перед мостом введут режим ЧС

В Койгородке перед мостом обрушилось дорожное полотно.

Подробнее о ситуации в своем Telegram-канале рассказал глава Коми Владимир Уйба. По его словам, с 10 апреля в районе объявят режим ЧС.

«По моему поручению из резервного фонда региона будут выделены средства на восстановление участка, подмытого водой в связи с началом паводка»,
– уточнил Виктор Уйба, чьи слова цитирует РИА «ФедералПресс».

По словам представителя власти, работы необходимо закончить в срок до 9 мая. Уйба пообещал приехать накануне, чтобы проверить, как продвигается ремонт. Дополнительно он отметил, что не так давно эксперты оценили состояние объекта: до 2027 года проблем не должно было появиться.

В связи с данным прогнозом власти намеревались проводить ремонт в 2025 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.