20:50, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД между Красносельским и Ропшинском вводят ограничения из-за колейности

На внутреннем кольце КАД перекроют две полосы движения.

Это произойдет на участке между развязкой на пересечении с дорогой «Стрельна – Пески» (Красносельское шоссе) и развязкой на пересечении с «Марьино – Ропша» (Ропшинское шоссе).

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», причина заключается в ликвидации колейности. Так, в период с 18 по 27 апреля будут перекрыты для движения транспорта третья и четвертая полосы, а по первой и второй дорожники введут ограничение до 50 километров в час.

Работы будут проходить круглосуточно, на участке внутреннего кольца с 85-го по 93-й километр, в две смены. Устранять колейность намерены на третьей и четвертой полосах. Информацию о перекрытии выведут на табло и знаки автоматизированной системы управления движением КАД. Сроки работ могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ