25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» активировал опцию выкупа Изидора у «Локомотива» за 4 млн евро

«Зенит» активировал обязательную опцию выкупа нападающего Вильсона Изидора у московского клуба «Локомотив». В ближайшее время столичный клуб получит за французского футболиста 4 миллиона евро. Об этом сообщил «Чемпионат». Полученные деньги потратят на транши за трансфер другого французского футболиста — защитника Жерзино Ньямси.

Напомним, Вильсон Изидор присоединился к петербургскому клубу «Зенит» в сентябре 2023 года. Он пополнил состав команды на правах аренды. Жерзино Ньямси же стал футболистом московского «Локомотива» в феврале 2024 года. В команду железнодорожников он пришел из французского «Страсбурга».

В текущем сезоне Вильсон Изидор принял участие в 16 матчах в составе петербургского «Зенита». Он сыграл во всех официальных турнирах и отметился двумя забитыми мячами. Француза оценивают в 4,5 миллиона евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.