21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд вынес приговор убившему беременную жителю Мурино

В Ленобласти суд решил судьбу мужчине по статье об убийстве.

Как сообщает Петербург2, Ленинградский областной суд вынес приговор в отношении 23-летнего жителя Мурино.

По версии следствия, весной 2023 года молодой человек, находясь в квартире, до смерти задушил женщину, которая на тот момент была беременна. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. После этого подозреваемого задержали и заключили под стражу.

Спустя год, в апреле, суд вынес вердикт – мужчину признали виновным по статье «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности» и назначил ему наказание в виду 13 лет лишения свободы в колонии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.