09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По факту ДТП с трамваем в Петербурге возбуждено уголовное дело

ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти возбудило уголовное дело по факту ДТП с участием трамвая на Васильевском острове.

12 апреля на улице Наличной трамвай проехал на красный свет и сбил трех пешеходов. Одна женщина получила серьезные травмы, двое других отделались незначительными повреждениями. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По факту ДТП с участием трамвая «Довлатов» и пешеходов возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Проводится расследование.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП с участием трамвая. По невыясненной причине трамвай сбил трех пешеходов. На данный момент известно, что пострадавшая девушка находится в больнице.

Также стало известно, что при ДТП в трамвае находились представители «Уралтрансмаш» — завод-изготовитель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.