25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В ночь на 14 апреля для машин и пешеходов перекроют Литейный мост

В Петербурге в ночь на 14 апреля не будут разводить мосты. Об этом сообщает СПб ГБУ «Мостотрест».

Причина в отсутствии заявок от судов на прохождение по Волго-Балту.

Однако водители и пешеходы не смогут воспользоваться Литейным мостом. Но разводить его не будут. Переправа будет закрыта с 01:40 до 04:45 мск. 

В Петербурге 10 апреля начался сезон навигации, предполагающий разводку мостов. С 15 апреля по рекам м каналам разрешено ходить маломерным судам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.