22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Авиакомпании в России готовятся возобновить полеты в Израиль, Ирак и Иорданию

Российские авиакомпании готовятся возобновить полеты в Израиль, Ирак и Иорданию. Ночью 14 апреля полеты были приостановлены из-за закрытия воздушного пространства стран.

В онлайн-табло аэропорта Шереметьево говорится, что вылет рейса в Хургаду запланирован на 10:30. Ранее отправление планировалось на 08:35. Самолет в Абу-Даби перенесли с 09:15 на 11:15.

В аэропорту Пулково вылет самолета в Хургаду перенесли на 10:30 с 01:50.

Напомним, Ирак и Иордания заявили об открытии своего воздушного пространства. Это произошло утром 14 апреля. Полеты приостанавливали из-за иранских ракетных ударов по Израилю. Также воздушное пространство открыл и сам Израиль. Страна планировала закрыть аэропорт имени Бен-Гуриона ночью 14 апреля из-за угрозы атаки со стороны Ирана.

Корпус стражей исламской революции Ирана ночью в воскресенье заявил, что наносит удары по Израилю в качестве ответа на разрушение иранского консульства в Сирии. Предполагается, что это произошло из-за израильской авиации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.