19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Названы мосты, которые в Петербурге разведут в ночь на среду

Стало известно, какие мосты в Петербурге разведут в ночь на 17 апреля.

Как сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест», в ночь на среду, с 16 на 17 апреля, по графику специалисты разведут все мосты по Неве и ее рукавам. При этом уточняется, что Володарский мост будет разведен в период с 02.00 до 03.45, а Тучков мост — с 03.35 до 04.55.

Специалисты обратили внимание жителей и гостей Петербурга на то, что разводка и наводка мостов не обязательно будет занимать все прописанное в графике время. Так, переправы опускают свои крылья после момента прохождения замыкающего судна.

Во время разводки мостов движение транспорта и пешеходов по ним невозможно. Необходимо это учитывать в процессе планирования маршрута.

В ночь с 15 по 16 апреля в Петербурге также разводили все мосты на Неве и ее рукавах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.