05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Названы мосты, которые в Петербурге разведут в ночь на среду

Стало известно, какие мосты в Петербурге разведут в ночь на 17 апреля.

Как сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест», в ночь на среду, с 16 на 17 апреля, по графику специалисты разведут все мосты по Неве и ее рукавам. При этом уточняется, что Володарский мост будет разведен в период с 02.00 до 03.45, а Тучков мост — с 03.35 до 04.55.

Специалисты обратили внимание жителей и гостей Петербурга на то, что разводка и наводка мостов не обязательно будет занимать все прописанное в графике время. Так, переправы опускают свои крылья после момента прохождения замыкающего судна.

Во время разводки мостов движение транспорта и пешеходов по ним невозможно. Необходимо это учитывать в процессе планирования маршрута.

В ночь с 15 по 16 апреля в Петербурге также разводили все мосты на Неве и ее рукавах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.