09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» со «Спартаком» завершился вничью

Матч «Зенита» и московского «Спартака» закончился ничьей. Игра прошла на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге 17 апреля и завершилась со счетом 0:0.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим. Отметим, что это была 15-я встреча петербургской команды с Алексеем Сухим.

В первом матче 1/2 финала Пути РПЛ «Зенит» обыграл «Спартак», в тот раз матч закончится со счетом 2:1. В команде сине-бело-голубых дубль выполнил Педро. В «Спартаке» отличился Манфред Угальде.

Теперь «Зенит» по сумме двух встреч обыграл московскую команду и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России. «Спартак» оказался в нижней сетке.

Как сообщала Мойка78, перед началом матча «Зенита» со «Спартаком» фанаты вспомнили жертв теракта в Крокусе. Они развернули баннер, на нем было лицо девочки, от которой в разные стороны развеваются белые журавли, ставшие символом теракта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.