09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге гендиректор компании лишился спрятанных 7,6 млн рублей

В Петербурге гендиректора компании подвел кухонный тайник.

Как стало известно Мойке78, 57-летний гендиректор компании, которая специализируется на оптовой торговле бытовыми товарами, не нашел в своем тайнике под раковиной 7,5 млн рублей. 17 апреля он обратился с соответствующим заявлением к правоохранителям.

По словам мужчины, в какой-то момент в течение года, с марта 2023 по март 2024 года, к нему в четырехкомнатную квартиру в доме по Парадной улице проник неизвестный злоумышленник. Вор обнаружил его тайник под раковиной, где хранились денежные средства.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). В этот же день, 17 апреля, по указанному адресу они задержали подозреваемого – 48-летнего жителя Кингисеппа. Мужчину допросили и отправили в изолятор временного содержания. Теперь выясняются все обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.