Главный тренер «Зенита» Семак прокомментировал победу своей команды над «Оренбургом» в матче 25-го тура РПЛ.

По словам Семака, прошедший матч выдался напряженным. В первом тайме команда показала неплохую игру и имела существенное преимущество. Однако во втором тайме, по мнению тренера, «Зенит» стал чаще ошибаться и потерял контроль над мячом, что позволило сопернику создать ряд опасных моментов у ворот. Его слова цитирует пресс-служба «Зенита».

Семак также отметил, что команде удалось выровнять игру и справиться с трудностями. Он добавил, что календарь у команды сложный, и это добавляет трудностей.

«Зенит» одержал победу над «Оренбургом» со счетом 1:0. В составе сине-бело-голубых мяч забил Клаудиньо в первом тайме.

На данный момент, команда из Петербурга возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 50 очков. «Оренбург» набрал 26 очков и занимает 12-е место.