02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лолита вернется на ТВ после скандала с «голой вечеринкой»

Лолита Милявская (исполнительница песни «Раневская») станет ведущей музыкального проекта «ВИА Суперстар!» на НТВ. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе телеканала.

Ее соведущим станет Вадим Такменев. Премьера шоу состоится 12 мая.

За звание «суперстар» будут бороться восемь музыкальных коллективов, пик популярности которых пришелся на 80-90-е и нулевые. Участниками проекта стали группы «Вирус!», «Форум», «Божья коровка», «Чи-Ли» и «Балаган Лимитед». В проекте также примут участие золотой состав группы «Стрелки» и вокально-инструментальные ансамбли «Лейся, песня!» и «Белорусские песняры».

Отметим, что Лолита вновь появится на телевизионных экранах после своего участия в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Мероприятие, вызвавшее большой резонанс, прошло в декабре 2023 года. После инцидента в нескольких регионах России отменили юбилейный тур Лолиты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.