10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Невском и Лиговском проспектах на два дня погаснут светофоры

На двух проспектах в самом центре Петербурга два дня подряд будут отключать светофоры. Это связано с плановым проведением ремонта управляющей аппаратуры. Об этом рассказали в пресс-службе СПб ГКУ ДОДД в четверг, 25 апреля.

Работы затронут светофорный ряд на Невском проспекте, Лиговском проспекте и площади Восстания. Специалисты выйдут на ремонт на два дня – в воскресенье и понедельник, 28 и 29 апреля. Работы стартуют с самого утра — в 10:00. Отмечается, что о точном времени окончания ремонта не сообщается.

Всех участников дорожного движения призвали быть особо внимательными при выключенных светофорах. Их также призвали руководствоваться правилами дорожного движения. Кроме того, участникам дорожного движения следует учитывать информацию о проведении ремонтных работ на проспектах в центре Петербурга при выборе своего маршрута.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.