07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Шевченко из-за квартирного пожара эвакуировали 5 человек

В Петербурге пожарные тушили возгорание в Василеостровском районе города.

Информация о происшествии по адресу улица Шевченко, дом 24 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 27 апреля в 10.52. Выяснилось, что в однокомнатной квартире в комнате площадью 12 квадратных метров обгорела обстановка на площади 5 квадратных метров.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, в 11.42 пожар удалось ликвидировать, а из опасной зоны были эвакуированы пять человек. В инциденте обошлось без пострадавших.

Тушением возгорания занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.