08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Колпино задержан за стрельбу по окнам своего дома 

На Загородной улице в Колпино кто-то стрелял по чужим окнам. Полиция быстро нашла смельчака.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что вечером в пятницу в полицию Колпинского района поступило заявление о стрельбе. Местный житель рассказал, что неизвестный обстрелял его балкон и окна. Предварительно, повреждений нет, но осадок остался. 

Прибывшие к месту происшествия стражи порядка вышли на стрелка. Им оказался житель того же дома. Мужчину привезли в отделение, перед этим отобрав страйкбольный привод и два магазина, а также пакетик с пластиковыми пульками.

Пока что на петербуржца составили только протокол о мелком хулиганстве, но не исключено, что произошедшее может стать уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.