Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Полиция организовала проверку после смертельного ДТП в Выборге. Предположительно, мужчине стало плохо за рулем. В аварии погиб один человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла утром в субботу, 27 апреля, на Ильинской улице. По предварительным данным, 63-летний водитель за рулем автомобиль Renault съехал с дороги. После этого автомобилист, по данным полиции, врезался в металлическую опору дорожного знака. В результате аварии водитель скончался на месте случившегося. По предварительным данным, водитель мог почувствовать недомогание прямо за рулем автомобиля.
Сейчас полицейские проводят проверку после аварии. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.