10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Новгородом спасли истощенного медвежонка

Медвежонок доставлен в центр спасения медвежат-сирот в Тверской области.

Медвежонка обнаружили в лесу в Мошенском районе Новгородской области. За ним наблюдали в течение двух дней. Но медведица так и не пришла за ним. Животное было настолько слабым и покрыто клещами, что его пришлось забрать в центр спасения. Об этом сообщает пресс-служба центра спасения медвежат-сирот в Тверской области.

Отмечается, что медвежонок очень маленький и слабый. Он весит всего 3 килограмма, хотя обычно медвежата рождаются весом около 10 килограммов. Также малыш с трудом может кушать.

На данный момент, специалисты откармливают медвежонка теплой молочной смесью. Они следят за его состоянием и общаются с врачами из госпиталя для диких животных в Москве.

Также в Ленобласти спасли истощенного детеныша тюленя и маленькую нерпу, которую исклевали птицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.