10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА расторг соглашения с шестью хоккеистами

Петербургский СКА помахал рукой шести игрокам. Продлевать с ними соглашения не стали.

Из команды армейцев с Невы ушли Артем Сергеев, Михаил Пашин, Юханн Маттссон, Брендан Лайпсик, Александр Кадейкин и Артем Швец-Роговой. СКА выразил им благодарность за самоотдачу, профессионализм и время, что они провели в Петербурге, пишет пресс-служба клуба. 

Самым искусным хоккеистом показал себя 30-летний Сергеев. В минувшем сезоне он сыграл за команду 60 матчей, отметившись 10 очками. Также отличился сыгравший 20 матчей Пашнин, у него 8 очков.

Покидает СКА и получивший в ходе сезона российское гражданство 29-летний Лайпсик. У него всего 4 очка и участие в 19 матчах регулярного сезона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.