На М-10 грузовик упал с моста в реку, водитель погиб
Фото: скриншот видео УГИБДД УМВД России по Новгородской области
В Крестецком районе Новгородской области произошла смертельная авария.
Фото: скриншот видео УГИБДД УМВД России по Новгородской области
Все случилось в ночь на 2 мая на автодороге М-10 «Россия». Как сообщает областное УГИБДД, в 01.34 на 421-м километре трассы «Скания» фура с полуприцепом, направляющаяся со стороны Москвы в направлении Петербурга, съехала в реку Ярынья на участке работ по ремонту моста. На предоставленных ГИБДД кадрах видно, что грузовик упал с моста, пролетев значительное расстояние.
Фото: скриншот видео УГИБДД УМВД России по Новгородской областиФото: скриншот видео УГИБДД УМВД России по Новгородской области
Его водитель, которым являлся 56-летний мужчина, погиб на месте ДТП до прибытия врачей скорой помощи. В машине он находился в одиночестве. На данный момент правоохранителями устанавливаются все причины и обстоятельства инцидента.
В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.
Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».