03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало кадры горящего здания на востоке Москвы

Административно-производственное здание загорелось на востоке Москвы. Это случилось вечером в четверг, 2 мая. Кадры с места тушения крупного пожара в трехэтажном здании опубликовала пресс-служба МЧС России.

МЧС показало кадры горящего здания на востоке Москвы
Фото: пресс-служба МЧС России
МЧС показало кадры горящего здания на востоке Москвы
Фото: пресс-служба МЧС России
Огонь охватил площадь в 2,5 тысячи квадратных метров. На площади в тысячу квадратных метров у здания частично обрушилась кровля. По данным МЧС, с огнем борются 120 специалистов и 35 единиц техники. Отмечается, что к тушению также привлекли авиацию Московского авиационного центра.
МЧС показало кадры горящего здания на востоке Москвы
Фото: пресс-служба МЧС России
МЧС показало кадры горящего здания на востоке Москвы
Фото: пресс-служба МЧС России

По предварительным данным прокуратуры Москвы, в огне никто из людей не пострадал. Причину возгорания установят по результатам пожарно-технической экспертизы. Сейчас на месте специалисты проводят надзорные мероприятия. Ход и результаты процессуальной проверки поставлены на контроль прокуратуры.

МЧС показало кадры горящего здания на востоке Москвы
Фото: пресс-служба МЧС России
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.